Рейтинг@Mail.ru
Строительство технопарка МФТИ в Долгопрудном могут завершить к концу 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство технопарка МФТИ в Долгопрудном могут завершить к концу 2015 г

Читать в
Строительство технопарка Московского физико-технического института на Долгопрудненском шоссе может завершиться к концу 2015 года, сказал в четверг после встречи с общественными советниками Северо-Восточного административного округа заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Строительство технопарка Московского физико-технического института на Долгопрудненском шоссе может завершиться к концу 2015 года, сказал в четверг после встречи с общественными советниками Северо-Восточного административного округа заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


"Сейчас уже вышли на площадку, и я думаю, к концу 2015 года построят", - указал он.


По словам чиновника, технопарк представляет собой очень хороший проект площадью порядка 30 тысяч квадратных метров. Хуснуллин добавил, что его строительство ведется за счет федеральных и городских денег.


Ранее сообщалось, что начальная цена контракта на строительство технопарка МФТИ в рамках конкурса, объявленного казенным предприятием "Управление гражданского строительства", составляет 1,6 миллиарда рублей.


Проект технопарка, который будет создан в рамках инновационного территориального кластера "Физтех XXI", предусматривает размещение на первом этаже офисов сервисных компаний, конференц-зала на 600 посадочных мест, лекционных и учебных аудиторий, кофейни, столовой, переговорных и пресс-центра. На других этажах здания будут находиться зоны бизнес-инкубатора и коворкинга, закрытые офисные помещения и помещения, организованные по принципу "open space".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала