Рейтинг@Mail.ru
Глава ГК ПИК Павел Поселенов намерен стать депутатом Мосгордумы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГК ПИК Павел Поселенов намерен стать депутатом Мосгордумы

Читать в
На выборы в Московскую городскую думу выдвигаются топ-менеджеры и руководители крупных московских застройщиков, в том числе глава группы компаний ПИК Павел Поселенов, пишет в пятницу издание "РБК Daily".

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. На выборы в Московскую городскую думу выдвигаются топ-менеджеры и руководители крупных московских застройщиков, в том числе глава группы компаний ПИК Павел Поселенов, пишет в пятницу издание "РБК Daily".


"На выборы он пойдет через праймериз "Моя Москва", организованные при поддержке мэрии. На сайте проекта предварительных выборов сообщается, что он выдвинут Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей и будет избираться на западе города (Можайский, Кунцево). Сотрудник пресс-службы ПИК подтвердил намерение Поселенова избраться депутатом", - отмечается в материалах.


Несколько источников в отрасли рассказали "РБК Daily", что представители большинства московских строительных компаний получили предложения от мэрии баллотироваться в Мосгордуму. В частности, такое предложение получил президент корпорации "Баркли", советник мэра Леонид Казинец. Также об участии в выборах через праймериз "Моя Москва" заявил генеральный директор ГК "Пионер" Олег Сорока, добавляется в статье.


В ней говорится, что также планировал выдвинуть свою кандидатуру на выборах в новой Москве владелец СУ-155 Михаил Балакин, но вместо него баллотироваться намерен коммерческий директор, член совета директоров Александр Цыганков.


За строителей-бизнесменов борется также партия "Гражданская платформа" Михаила и Ирины Прохоровых, и не исключено, что  достигнет договоренности с Поселеновым и Цыганковым о том, что они хотя и пойдут как самовыдвиженцы, в случае победы на выборах будут участвовать в создании фракции "Гражданской платформы", заключается в сообщении.    

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала