Рейтинг@Mail.ru
“Донстрой-инвест” открыл офис продаж в ЖК “Дом на Беговой” в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

“Донстрой-инвест” открыл офис продаж в ЖК “Дом на Беговой” в Москве

Читать в
Компания "Донстрой-инвест" открыла новый офис продаж в жилом комплексе “Дом на Беговой”, расположенном на Хорошевском шоссе рядом со станцией метро “Беговая” между центральным и северным округами Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Компания "Донстрой-инвест" открыла новый офис продаж в жилом комплексе “Дом на Беговой”, расположенном на Хорошевском шоссе рядом со станцией метро “Беговая” между центральным и северным округами Москвы, говорится в сообщении компании.


Новый офис расположен в первой  секции 6-секционного корпуса “Дома на Беговой” и работает как в будни, так и в выходные, уточняется в материалах компании.


“На сегодняшний день действует уже пять офисов продаж: в центральном офисе компании на Мосфильмовской улице, на Малой Пироговской улице в центре Москвы, в жилом комплексе “Алые Паруса”, в торгово-развлекательном центре “Афимолл Сити” и в жилом комплексе “Дом на Беговой”, – говорится в пресс-релизе. 


В каждом офисе продаж представлена вся линейка актуальных проектов компании в сегментах Business-Premium-De Luxe, отмечается в сообщении. Это четыре объекта в центре города – “Smolensky De Luxe” рядом с Арбатом, “Кленовый Dom” на Пречистенской набережной, “Barrin House” и “Grand DeLuxe на Плющихе” в Хамовниках; два жилых комплекса класса Premium – “Алые Паруса” (последние корпуса) и “Долина Сетунь” на западе Москвы, а также жилой комплекс бизнес-класса “Соколиный форт” рядом с парком “Лосиный остров” и квартал “Сердце Столицы”. Портфель компании включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала