Рейтинг@Mail.ru
Мособлдума одобрила объединение Королева и Юбилейного - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мособлдума одобрила объединение Королева и Юбилейного

Читать в
Московская областная дума утвердила в четверг в окончательном чтении проект закона об объединении Королева и Юбилейного в единое муниципальное образование, город будет носить название Королев.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Московская областная дума утвердила в четверг в окончательном чтении проект закона об объединении Королева и Юбилейного в единое муниципальное образование, город будет носить название Королев. Об этом сообщает портал «В Подмосковье».


За проголосовал 41 депутат.


Ранее депутаты Юбилейного проголосовали за объединение с Королевом. Аналогичное решение об объединении с Юбилейным приняли и депутаты Королева. До этого губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что некоторые муниципалитеты Подмосковья нуждаются в укрупнении для повышения эффективности управления и снижения количества дотационных поселений. Административная реформа по объединению подмосковных городов Юбилейный и Королев, по данным главного управления территориальной политики Подмосковья, может привести к образованию самого большого наукограда в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала