Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента выделит 5,1 млрд руб на ремонт больницы в ВАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента выделит 5,1 млрд руб на ремонт больницы в ВАО Москвы

Читать в
Управление делами президента России ищет подрядчика по реконструкции корпуса ФГБУ "Клиническая больница", расположенного на востоке Москвы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 5,11 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Управление делами президента России ищет подрядчика по реконструкции корпуса ФГБУ "Клиническая больница", расположенного на востоке Москвы, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 5,11 миллиарда рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Согласно материалам к тендеру, планируется отремонтировать инфекционный корпус больницы и перепрофилировать его в лечебно-реабилитационный центр. Медицинское учреждение находится по адресу: Открытое шоссе, квартал 40, район Метрогородок.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 11 июня, закрытый конкурс по выбору подрядчика назначен на 26 июня. Работы должны быть выполнены до 10 декабря 2016 года.

 

Проектная документация направляется заинтересованным лицам после получения письменного запроса с приложением документов, которые подтверждают соответствие подрядчиков требованиям закона о Федеральной контрактной системе и наличие доступа к сведениям, составляющим государственную тайну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала