Рейтинг@Mail.ru
Лаборатория инженерных сетей открылась в центре экспертиз Мосгосстройнадзора - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лаборатория инженерных сетей открылась в центре экспертиз Мосгосстройнадзора

Читать в
Новая лаборатория в центре экспертиз комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзора) с 12 мая начала осуществлять обследование инженерных сетей, проведение электроизмерительных работ для проверки электросетей и электрооборудования на строящихся объектах города, сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Новая лаборатория в центре экспертиз комитета государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзора) с 12 мая начала осуществлять обследование инженерных сетей, проведение электроизмерительных работ для проверки электросетей и электрооборудования на строящихся объектах города, сообщили РИА Новости в пресс-службе комитета.

 

Исследования в лаборатории ГБУ "Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве" будут проводиться по техническим заданиям Мосгосстройнадзора. На их основании будет составляться техническое заключение о соответствии, отмечается в сообщении комитета.

 

"Электрические измерения и испытания будут проводиться для проверки соответствия параметров электроустановок проекту, а также для своевременного выявления дефектов, которые могут привести к созданию аварийных и пожароопасных ситуаций", - уточняется в пресс-релизе.

 

Как говорится в сообщении комитета, в ближайшее время лаборатория начнет выполнять работы по электрическим измерениям и испытаниям, проверку работы и диагностику элементов энергоснабжения, сравнение показателей с нормативными в лаборатории, выдачу рекомендаций по устранению неисправностей и дальнейшей эксплуатации.

 

В дальнейшем в спектр предлагаемых услуг будут включены обследования внутренних инженерных коммуникаций - систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, вентиляции, канализации, водостока и слаботочных систем, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала