Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" получила от продаж жилья за 4 мес 2014 года 3,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" получила от продаж жилья за 4 мес 2014 года 3,6 млрд руб

Читать в
Поступления компании "Галс-Девелопмент" от продаж жилой недвижимости за первые четыре месяца 2014 года выросли, по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, более чем в 2,5 раза - до 3,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Поступления компании "Галс-Девелопмент" от продаж жилой недвижимости за первые четыре месяца 2014 года выросли, по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, более чем в 2,5 раза - до 3,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

Увеличение объемов продаж связано с развитием портфеля проектов и выводом новых комплексов на рынок, отмечается в пресс-релизе.

 

"Сегодня доля инвестиционных сделок в наших проектах составляет около 30%. Мы ожидаем, что в текущем году этот показатель заметно вырастет за счет возвращения игроков, которые последние несколько лет специализировались на финансовых биржах", - приводятся в сообщении слова директора департамента продаж недвижимости "Галс-Девелопмент" Игоря Быченка.

 

Как уточняется в пресс-релизе, в 2013 году компания получила от продаж жилья 7,8 миллиарда рублей. По итогам 2014 года "Галс-Девелопмент" планирует реализовать жилой недвижимости на сумму 14 миллиардов рублей.

 

Компания "Галс-Девелопмент" работает на рынке недвижимости России и СНГ с 1994 года. Банку ВТБ принадлежит 51,24% акций компании. Общий объем девелоперских проектов компании составляет 1,6 миллиона квадратных метров. Чистый убыток по МСФО "Галс-Девелопмент" увеличился в 2013 году, по сравнению с 2012 годом, более чем в пять раз - до 5,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала