Рейтинг@Mail.ru
БЦ "Дом Парк культуры" в центре Москвы выставлен на продажу за $83 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БЦ "Дом Парк культуры" в центре Москвы выставлен на продажу за $83 млн

Читать в
Бизнес-центр "Дом Парк культуры" на Зубовском бульваре общей площадью 7,5 тысячи квадратных метров, который сейчас полностью арендует "Трансаэро", выставлен на продажу, пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на двух участников рынка коммерческой недвижимости.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Бизнес-центр "Дом Парк культуры" на Зубовском бульваре общей площадью 7,5 тысячи квадратных метров, который сейчас полностью арендует "Трансаэро", выставлен на продажу, пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на двух участников рынка коммерческой недвижимости. 

 

"Стоимость бизнес-центра, которую обсуждают стороны сделки, составляет 83 миллиона долларов", - сообщил один из источников газеты. 

 

По данным издания, сделка пока не закрыта, но среди покупателей, которые ведут финальные переговоры, инвестфонд Capital Global Partners. По информации газеты, фонд, одним из основателей которого является партнер Praedium Investment Capital Светлана Кара, намерен инвестировать в коммерческую недвижимость около 500 миллионов долларов.

 

По информации газеты, 17-этажный БЦ "Дом Парк культуры" построен в 2011 году кипрской компанией Basilica Estate Development, созданной израильскими инвесторами. Один из источников издания рассказал, что "Трансаэро" начала работать в этом здании в октябре 2012 года, а договор аренды с компанией заключен на десять лет. В то же время в "Трансаэро" газете не стали комментировать потенциальную смену собственника офиса. 


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала