Рейтинг@Mail.ru
Власти объявили конкурсы на возведение жилых домов в Москве на 3,9 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти объявили конкурсы на возведение жилых домов в Москве на 3,9 млрд руб

Читать в
Подведомственное департаменту строительства Москвы казенное предприятие "Управление гражданского строительства" объявило пять конкурсов на выполнение работ по возведению и сопровождению строительства жилых корпусов в районе Бескудниковский на севере столицы с общей максимальной ценой контрактов 3,9 миллиарда рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Подведомственное департаменту строительства Москвы казенное предприятие "Управление гражданского строительства" объявило пять конкурсов на выполнение работ по возведению и сопровождению строительства жилых корпусов в районе Бескудниковский на севере столицы с общей максимальной ценой контрактов 3,9 миллиарда рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

В них уточняется, что в рамках конкурса на 2,3 миллиарда рублей будет выбрана организация, с которой будет заключен договор "на выполнение подрядных работ по строительству корпусов 4-6 жилого дома микрорайона номер 5 в районе Бескудниковский".

 

Помимо этого, согласно материалам на сайте госзакупок, власти объявили тендеры с начальной ценой 457,3 миллиона рублей на инженерную подготовку со сносом и перекладкой инженерных коммуникаций для строительства корпусов 4-6 в микрорайоне 5 в районе Бескудниковский. А также в рамках конкурса с начальной ценой 315,9 миллиона рублей планируется выбрать заказчика по разработке рабочей документации, ее согласованию и сопровождению строительства этих корпусов.

 

Кроме того, еще один конкурс с максимальной ценой контракта 533,3 миллиона рублей касается инженерного обеспечения, благоустройства и озеленения территории застройки корпусов 7-10 в микрорайоне 5 в районе Бескудниковский, а тендер на 264,6 миллиона рублей - выбора заказчика по разработке рабочей документации и сопровождению строительства этих домов, следует из заявок на портале госзакупок.

 

В начале апреля "Управление гражданского строительства" уже объявило два конкурса на проектирование и строительство в районе Бескудниковский под "ключ" жилых домов для нуждающихся категорий граждан на 3,3 миллиарда рублей. В рамках этого тендера в микрорайоне номер 5 на участке площадью 4,17 гектара на месте снесенных пятиэтажек планируется возведение корпусов на 866 квартир. Как уточнил РИА Новости представитель департамента, суммарная общая площадь объектов составит более 81,5 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала