Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в коммерческую недвижимость Европы упали в I кв на 24% - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в коммерческую недвижимость Европы упали в I кв на 24% - эксперты

Читать в
Объем инвестиций в коммерческую недвижимость в Европе снизился в первом квартале, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, на 24% - до 29 миллиардов евро, говорится в отчете компании Colliers International.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Объем инвестиций в коммерческую недвижимость в Европе снизился в первом квартале, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, на 24% - до 29 миллиардов евро, говорится в отчете компании Colliers International.

 

Объемы инвестиций снизились по всей Европе, однако это связано прежде всего с недостатком подходящих предложений, а не со снижением потребностей покупателей, к тому же завершение многих сделок ожидается в апреле, отмечается в нем. В то же время, добавляется в сообщении, Германия испытывает крупнейший с 2007 года приток инвестирования.

 

"В первом квартале 19,8 миллиарда евро были инвестированы международными инвесторами, что составляет 70% от общего объема транзакций", - указывается в материалах. В них уточняется, что в первом квартале 2013 года доля международных инвесторов составляла лишь 45% от общего объема вложений в европейскую коммерческую недвижимость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала