Рейтинг@Mail.ru
Полонский планирует создать на островах Камбоджи комплекс оздоровительных баз - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский планирует создать на островах Камбоджи комплекс оздоровительных баз

Читать в
Находящийся в Камбодже российский бизнесмен Сергей Полонский планирует создать на островах Камбоджи комплекс тренировочных оздоровительных баз, заявил в понедельник на пресс-конференции по скайпу сам Полонский.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Находящийся в Камбодже российский бизнесмен Сергей Полонский планирует создать на островах Камбоджи комплекс тренировочных оздоровительных баз, заявил в понедельник на пресс-конференции по скайпу сам Полонский.

 

Также, по словам бизнесмена, возможно ему удастся создать отдельную экономическую зону с таможенным постом. Также, по его словам, есть проекты в Швейцарии. Полонский добавил, что если его защите удастся выработать решение по безопасному его нахождению в России, он вылетит в РФ.

 

Полонский, по информации МВД РФ, похитил у обманутых дольщиков комплексов "Рублевская Ривьера" и "Кутузовская миля" миллиарды рублей и был объявлен в международный розыск. В ноябре 2013 года его арестовали в Камбодже по запросу РФ, но в январе 2014 года он снова оказался на свободе из-за юридических формальностей. В Камбодже Полонского обвинили в применении насилия к местным морякам. При этом Верховный суд Камбоджи 25 апреля отказал российской стороне в его экстрадиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала