Рейтинг@Mail.ru
Участок трассы Москва-Санкт-Петербург до Шереметьево могут открыть к 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок трассы Москва-Санкт-Петербург до Шереметьево могут открыть к 2015 г

Читать в
Участок скоростной магистрали Москва - Санкт-Петербург до аэропорта "Шереметьево", а также его продолжение до Фестивальной улице в Москве могут построить к началу 2015 года, сказал в субботу журналистам заместитель гендиректора компании "Мостотрест" Владимир Котелевский.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Участок скоростной магистрали Москва - Санкт-Петербург до аэропорта "Шереметьево", а также его продолжение до Фестивальной улице в Москве могут построить к началу 2015 года, сказал в субботу журналистам заместитель гендиректора компании "Мостотрест" Владимир Котелевский.

"Участок от Шереметьево до Фестивальной улицы планируется сдать к 1 января 2015 года", - отметил он.

Он добавил, что в настоящее время строители прилагают все усилия, чтобы выдержать этот срок. "Если удастся переключить в ближайший месяц несколько сложных пересечек газа на трассе от 15 до 58 километра, то мы сделаем все возможное, чтобы к началу года эта дорога поехала. Он напомнил, что целиком трасса Москва - Санкт-Петербург, кроме тверского участка, планируется к запуску на 2018 год.

Протяженность будущей платной автотрассы от Москвы до Санкт-Петербурга "М-10-С" составит около 650 километров. Ширина проезжей части дороги составит 10 полос на выезде из Москвы, восемь полос - в Ленинградской и Московской областях, и шесть полос - на территории Тверской и Новгородской областей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала