Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр площадью 95 тыс кв м планируют открыть во Владивостоке до конца 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр площадью 95 тыс кв м планируют открыть во Владивостоке до конца 2015 г

Читать в
Девелопер ООО "Артаяр" планирует в четвертом квартале 2015 года открыть во Владивостоке торгово-развлекательный центр общей площадью 95 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании CBRE, выступающей консультантом по маркетингу и сдаче объекта в аренду.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Девелопер ООО "Артаяр" планирует в четвертом квартале 2015 года открыть во Владивостоке торгово-развлекательный центр общей площадью 95 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении компании CBRE, выступающей консультантом по маркетингу и сдаче объекта в аренду.

 

В нем уточняется, что арендопригодная площадь ТРЦ по адресу: улица Калинина, дом 6А, составит 46,3 тысячи квадратных метров, а этажность - пять уровней, включая двухуровневую подземную стоянку на 1,8 тысячи машиномест.

 

"Якорными арендаторами нового торгового центра станут продуктовый гипермаркет, многозальный кинотеатр, супермаркет бытовой техники и электроники, супермаркет детских товаров и игрушек, а торговая галерея будет представлять более 100 различных магазинов", - указывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что в торгово-развлекательном также предусмотрены развлекательная зона для всей семьи, фудкорт и рестораны.

 

В материалах уточняется, что ТРЦ будет возведен в самом густонаселенном районе Владивостока (Первомайский район) в зоне строящейся транспортной развязки. Представитель CBRE пояснил РИА Новости, что в настоящий момент девелопер выходит на строительную площадку.

 

Компания ООО "Артаяр" основана в 2007 году во Владивостоке как девелоперская компания, специализирующаяся на операциях с недвижимым имуществом, а также сдачей в аренду коммерческой недвижимости, находящейся в собственности компании. Компания владеет торговыми и складскими объектами общей площадью порядка 63 тысяч квадратных метров в Хабаровске и Владивостоке, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала