Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" завершил монолитные работы по особняку в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" завершил монолитные работы по особняку в центре Москвы

© "Дон-Строй Инвест"Кленовый DOM 2 "Дон-Строй Инвест"
Кленовый DOM 2 Дон-Строй Инвест
Читать в
Компания "Дон-Строй Инвест" завершила монолитные работы в рамках строительства второго особняка клубного дома "Кленовый DOM" на Пречистенской набережной в центре Москвы, говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 24 апреля - РИА Новости. Компания "Дон-Строй Инвест" завершила монолитные работы в рамках строительства второго особняка клубного дома "Кленовый DOM" на Пречистенской набережной в центре Москвы, говорится в сообщении девелопера. 

 

В нем уточняется, что пятиэтажный особняк, входящий во вторую очередь строительства объекта, располагается на первой линии Пречистенской набережной между Хилковым и Коробейниковым переулками.

 

"Здание общей площадью 6,5 тысячи квадратных метров выполнено в единой архитектурной стилистике с первым особняком, и визуально продолжает его волнообразную линию фасада", - указывается в пресс-релизе. 

 

По информации компании, автором проекта "Кленовый DOM" выступило архбюро "Остоженка" под руководством архитектора Александра Скокана, известное в том числе как разработчик концепции нового архитектурного облика района "золотой мили" Остоженки.

 

"Кленовый DOM" дополняет линейку проектов компании в сегменте de luxe, где, помимо него, представлено три объекта в центре города: Smolensky De Luxe рядом с Арбатом, Barrin House и "Grand DeLuxe на Плющихе" в Хамовниках, добавляется в материалах.

 

Портфель проектов ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает более 3 миллионов квадратных метров площадей. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской" и другие. Строительство всех объектов компании осуществляется при поддержке финансового партнера ОАО Банк ВТБ.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала