Рейтинг@Mail.ru
Власти Ставрополья планируют реализовать проект санатория на 1,1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ставрополья планируют реализовать проект санатория на 1,1 млрд руб

Читать в
Власти Ставрополья планируют заключить соглашение с инвестиционной группой "Росток" на сумму 1,1 миллиарда рублей, оно предусматривает реконструкцию и строительство нового санатория в Кисловодске, сообщил РИА Новости начальник отдела по развитию туристской деятельности минэкономразвития Ставропольского края Евгений Ступников.

ПЯТИГОРСК, 23 апреля - РИА Новости, Маргарита Савельева. Власти Ставрополья планируют заключить соглашение с инвестиционной группой "Росток" на сумму 1,1 миллиарда рублей, оно предусматривает реконструкцию и строительство нового санатория в Кисловодске, сообщил РИА Новости начальник отдела по развитию туристской деятельности минэкономразвития Ставропольского края Евгений Ступников.

 

"Проект предусматривает реконструкцию старого существующего корпуса, в результате он будет рассчитан на 250 мест, плюс будет еще дополнительно построен корпус, ориентировочно на 170 мест. Порядка 400 человек можно будет принять после того, как завершится весь проект", - сказал Ступников.

 

По его словам, по итогам реализации проекта будет создано свыше 270 рабочих мест.

 

"Период реализации 2014-2016 год; 70% - это средства инвестора, остальные - заемные. Что касается выделения бюджетных средств, то на сегодняшний день этот вопрос открыт", - отметил собеседник агентства.

 

Переговоры между властями и потенциальными инвесторами пройдут в четверг в Кисловодске на региональном брифинге, посвященном инвестициям в рынок гостеприимства Юга России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала