Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы хотят разместить макет столицы в выставочном комплексе на ВВЦ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы хотят разместить макет столицы в выставочном комплексе на ВВЦ

© Стройкомплекс МосквыАрхитектурный макет Москвы
Архитектурный макет Москвы
Читать в
Власти Москвы планируют разместить макет столицы в выставочном комплексе "Москва" на ВВЦ, сказал в среду журналистам заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Власти Москвы планируют разместить макет столицы в выставочном комплексе "Москва" на ВВЦ, сказал в среду журналистам заммэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Мэром города принято решение, что на территории ВВЦ нам передают 7 тысяч квадратных метров для создания макета Москвы", - отметил он.

 

По его словам, уже выделены деньги и сейчас будет готовиться техзадание для создания макета. Он уточнил, что макет разместится в выставочном комплексе "Москва".

 

Ранее директор ГБУ "Мосстройинформ" Олег Диденко сообщал, что планируется создать новый макет Москвы площадью 945 квадратных метров, который станет самым большим макетом в мире. Уже готова часть макета площадью 70 квадратных метров, охватывающая Москву в пределах Бульварного кольца. Диденко говорил, что ее планируется разместить в выставочном центре Москомархитектуры на 2-й Брестской улице, 6.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала