Рейтинг@Mail.ru
Sberbank CIB открыл ГК "Интеко" вторую кредитную линию на 6,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Sberbank CIB открыл ГК "Интеко" вторую кредитную линию на 6,8 млрд руб

Читать в
Sberbank CIB, корпоративно-инвестиционный бизнес, созданный в рамках интеграции Сбербанка России и "Тройки Диалог", открыл группе компаний "Интеко" вторую кредитную линию на 6,8 миллиарда рублей, говорится в сообщении Sberbank CIB и ГК "Интеко".

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Sberbank CIB, корпоративно-инвестиционный бизнес, созданный в рамках интеграции Сбербанка России и "Тройки Диалог", открыл группе компаний "Интеко" вторую кредитную линию на 6,8 миллиарда рублей, говорится в сообщении Sberbank CIB и ГК "Интеко".

 

"Sberbank CIB подписал с ГК "Интеко" кредитное соглашение о финансировании строительства многофункционального комплекса "Лайнер - Запад" на Ходынском поле общей площадью более 146 тысяч квадратных метров. Размер кредитной линии составляет 6,8 миллиарда рублей. Срок действия договора - 4,5 года", - отмечается в нем.

 

В пресс-релизе напоминается, что в марте 2014 года было подписано аналогичное соглашение по финансированию строительства многофункционального комплекса "Лайнер - Восток" также в размере 6,8 миллиарда рублей.

 

Ранее в декабре 2013 года Sberbank CIB и "Интеко" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, которое предусматривает финансирование строительства проектов "Лайнер" и МФК на Садовнической улице на общую сумму более 20 миллиардов рублей.

 

Проект "Лайнер" предполагает строительство многофункционального комплекса с апартаментами на Ходынском поле в Москве. МФК состоит из двух частей: "Лайнер - Запад" и "Лайнер - Восток". Строительство "Лайнер - Восток" уже началось, приступить к возведению "Лайнер - Запад" планируется в первом полугодии 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала