Рейтинг@Mail.ru
Спрос на депозитных аукционах Фонда ЖКХ превысил лимит в 3,3 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос на депозитных аукционах Фонда ЖКХ превысил лимит в 3,3 раза

Читать в
Совокупный спрос на депозитных аукционах госкорпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" в среду превысил предложение в 3,3 раза, составив 33,9 миллиарда рублей при лимите в 10,2 миллиарда, говорится в сообщении Фонда ЖКХ.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Совокупный спрос на депозитных аукционах госкорпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" в среду превысил предложение в 3,3 раза, составив 33,9 миллиарда рублей при лимите в 10,2 миллиарда, говорится в сообщении Фонда ЖКХ.

 

В аукционе приняли участие четыре банка: ВТБ , Газпромбанк , Сбербанк и Банк Москвы.

 

Минимальная ставка, указанная в заявках уполномоченных банков, составила 7,5% годовых, максимальная - 8,65%. По этой ставке и было произведено отсечение - удовлетворена заявка одного банка на общую сумму 10,2 миллиарда рублей. Средства размещены на 35 дней.

 

Фонд ЖКХ был создан в 2007 году с целью предоставления финансовой поддержки субъектам РФ и муниципальным образованиям на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала