Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тыс км дорог могут отремонтировать в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тыс км дорог могут отремонтировать в Подмосковье

Читать в
Более 2 тысяч километров дорог регионального и местного значений планируется отремонтировать в 2014 году в Подмосковье, сообщил на пресс-конференции в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов.

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Более 2 тысяч километров дорог регионального и местного значений планируется отремонтировать в 2014 году в Подмосковье, сообщил на пресс-конференции в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов.

 

"В 2014 году будет отремонтировано 1512 километров дорог регионального значения, включая перевод 84 километров грунтовых дорог в дороги с твердым покрытием", - отметил он.

 

Иванов сообщил, что также предполагается отремонтировать 542 километра дорог местного значения. В материалах, представленных им на пресс-конференции, указывается, что стоимость ремонта дорог регионального значения составит 7,7 миллиарда рублей, а дорог местного значения - 3,6 миллиарда рублей.

 

Чиновник отметил, что по губернаторской программе "Безопасный переход" в 2014 году будет построено 159 пешеходных переходов, расположенных в основном в тех местах, где часто ходят дети.

 

По программе "Удобный поворот", которая предусматривает создание дополнительных полос на перекрестках, будет обустроено 36 объектов, по программе "Наследие" будет установлено 97 указателей к объектам культурного наследия на региональных дорогах, по программе "Тротуар" будет проложено 25 километров тротуаров и пешеходных дорожек, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала