Рейтинг@Mail.ru
Власти планируют выставить на торги здания в центре Москвы и в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти планируют выставить на торги здания в центре Москвы и в Зеленограде

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила для выставления на торги здание в центре Москвы под реконструкцию и постройки в Зеленограде на территории промзоны, подлежащей реорганизации, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила для выставления на торги здание в центре Москвы под реконструкцию и постройки в Зеленограде на территории промзоны, подлежащей реорганизации, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что по адресу: Центросоюзный переулок, 9-11, строение 11 в центре столицы в настоящее время расположено здание площадью 239 квадратных метров, используемое под административные цели. "Проектом градостроительного плана земельного участка, который одобрила ГЗК, предусмотрена реконструкция здания без увеличения существующих габаритов для размещения общественно-деловых учреждений", - указывается в сообщении.

 

Кроме того, добавляется в нем, власти планируют выставить на торги четыре здания по адресам: улица Заводская, 30, строения 1-4 в Зеленограде общей площадью 164 квадратных метра. Участок расположен на территории промзоны района Крюково, подлежащей реорганизации. Участок впоследствии также планируется выставить на аукцион для строительства офисно-производственного комплекса площадью не более 14,28 тысячи квадратных метров.

 

Также, по информации Москомстройинвеста, ГЗК Москвы согласилась с выставлением на торги двух участков для строительства спортивных объектов. В частности на участке на улице Алтайская, 33, на востоке Москвы площадью 0,3 гектара планируется возвести физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном площадью 5,5 тысячи квадратных метров.

 

В то же время по адресу: микрорайон 2 района Некрасовка, проектируемый проезд 6392, рядом с корпусом 20 на юго-востоке столицы предполагается построить ФОК площадью не более 3,7 тысячи квадратных метров, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала