Рейтинг@Mail.ru
Райффайзенбанк аккредитовал 5 столичных новостроек компании "Дон-Строй Инвест" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Райффайзенбанк аккредитовал 5 столичных новостроек компании "Дон-Строй Инвест"

© ДонстройЖилой комплекс компании "Донстрой" Barrin House в Москве
Жилой комплекс компании Донстрой Barrin House в Москве
Читать в
Жилые комплексы Barrin House, "Grand DeLuxe на Плющихе", "Долина Сетунь", "Соколиный форт", а также последние корпуса ЖК "Алые паруса" в Москве вошли в список новостроек, аккредитованных Райффайзенбанком, говорится в сообщении девелопера объектов, компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 21 апреля - РИА Новости. Жилые комплексы Barrin House, "Grand DeLuxe на Плющихе", "Долина Сетунь", "Соколиный форт", а также последние корпуса ЖК "Алые паруса" в Москве вошли в список новостроек, аккредитованных Райффайзенбанком, говорится в сообщении девелопера объектов, компании "Дон-Строй Инвест".

В нем отмечается, выгодные процентные ставки дополняются рядом преимуществ ипотечных программ  ЗАО "Райффайзенбанк", к числу которых относятся рассмотрение заявки в течение одного-двух дней, отсутствие комиссий за предоставление кредита, а также моратория и штрафных санкций на его досрочное погашение.

"Требование о предоставлении дополнительного обеспечения на период строительства также отсутствует. При предоставлении кредита банк учитывает совокупный доход супругов (в том числе гражданских) и доход, полученный от работы  по совместительству", - указывается в пресс-релизе.

В материалах напоминается, что проекты Barrin Hose и "Grand Deluxe на Плющихе" возводятся девелопером в центре Москвы в районе Хамовники. Первый представляет собой шесть примыкающих друг к другу особняков, вместе образующих замкнутый квартал с просторным зеленым внутренним двором с фонтаном, тогда как в архитектуре второго читается стиль респектабельных особняков XIX века.

В пресс-релизе добавляется, что ЖК класса Premium "Долина Сетунь" расположен на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц, а жилой комплекс бизнес-класса "Соколиный форт" – на востоке столицы поблизости от лесопарка "Лосиный остров".

"Два новых корпуса ЖК "Алые Паруса" на северо-западе столицы после завершения строительства войдут в состав квартала класса Premium, располагающего 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком", - рассказывается в сообщении.

Портфель проектов ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает более 3 миллионов квадратных метров площадей. Наиболее известные реализованные проекты – жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской" и другие. Финансовый партнер компании – Банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала