Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор назвал основных нарушителей в области строительства в I кв - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор назвал основных нарушителей в области строительства в I кв

Читать в
Турецкий застройщик и структура "Главмосстроя" стали основными нарушителями на стройках Москвы в первом квартале, следует из списка компаний-нарушителей в области строительства, опубликованного на сайте Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 18 апреля - РИА Новости. Турецкий застройщик и структура "Главмосстроя" стали основными нарушителями на стройках Москвы в первом квартале, следует из списка компаний-нарушителей в области строительства, опубликованного на сайте Мосгосстройнадзора.

 

В нем указывается, что по 11 административных штрафов в первом квартале ведомство выдало ООО "Ант Япы Санайи ве Тиджарет Аноним Ширкети" и ОАО "Управление монолитного индивидуального строительства". Первая компания-нарушитель - турецкий девелопер, тогда как вторая входит в ОАО "Главмосстрой" Олега Дерипаски.

 

Представитель Мосгосстройнадзора уточнил РИА Новости, что сумма штрафов для этих компаний составила 2,73 миллиона рублей и 1,9 миллиона рублей соответственно.

 

В материалах уточняется, что на третьем месте по количеству штрафов ОАО "Мосинжпроект" - девять штук, тогда как ЗАО "Промстройтехно-Инвест" получило семь административных взысканий от Мосгосстройнадзора.

 

По шесть штрафов в январе-марте было выдано компаниям "Газпромнефть-Центр", "Ингеоком", "СУ-10 Фундаментстрой" и "УЖС-1", указывается в сообщении. В нем добавляется, что ООО "Техинвест" было оштрафовано в первом квартале пять раз.

 

Наконец, по четыре штрафа за нарушения в области строительства получили ЗАО "Моспромстрой", ОАО "Мостотрест", ЗАО "МР Групп", ООО "Промспецстрой", ООО "Строй Вест" и ООО "Строй Групп", заключается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала