Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" построит в Нижнем Новгороде 22 тыс кв м жилья для военнослужащих - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" построит в Нижнем Новгороде 22 тыс кв м жилья для военнослужащих

© СУ-155проекты СУ-155 новостройки жилье
проекты СУ-155 новостройки жилье
Читать в
Группа компаний "СУ-155" в рамках контракта с ОАО "Главное управление обустройства войск" планирует за 12 месяцев реализовать проект по строительству порядка 22 тысяч квадратных метров жилья для военнослужащих в Нижнем Новгороде – сумма госконтракта составляет 348 миллионов рублей, говорится в сообщении ГК.

МОСКВА, 27 апреля - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" в рамках контракта с ОАО "Главное управление обустройства войск" планирует за 12 месяцев реализовать проект по строительству порядка 22 тысяч квадратных метров жилья для военнослужащих в Нижнем Новгороде – сумма госконтракта составляет 348 миллионов рублей, говорится в сообщении ГК.


Группа скорректирует проектную документацию и завершит строительство 14-этажного жилого дома на 168 квартир, который начинало возводить ООО "СтройКапиталГрупп". Общая площадь здания на улице Студенческой в Советском районе города составит не менее 10,7 тысячи квадратных метров, указывается в пресс-релизе.


"Одновременно с завершением работ в первом доме группа приступит к разработке проектной документации и строительству еще одного жилого дома на 166 квартир общей площадью не менее 11,6 тысячи квадратных метров в том же военном городке и на той же улице", - добавляется в материалах.


В них поясняется, что в марте на заседании городской думы Нижнего Новгорода было принято решение о комплексном освоении территории данного военного городка, ранее переданного муниципалитету министерством обороны. "Этот участок решено перевести в зону многофункциональной общественной застройки местного значения", - отмечается в пресс-релизе.


По информации группы, в Нижегородской области в рамках контрактов с Министерством обороны «СУ-155» уже построила и передала заказчику 735 квартир в микрорайоне "Печерская гряда" в столице Приволжья. В целом по России ГК по социальным программам Минобороны сдала "под ключ" в 2009-2013 годах почти 12,5 тысячи квартир.


ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала