Рейтинг@Mail.ru
Концепцию бизнес-кластера в подмосковном Одинцово утвердят в 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концепцию бизнес-кластера в подмосковном Одинцово утвердят в 2014 году

Читать в
Концепция бизнес-кластера в подмосковном Одинцово, который сравнивают с ММДЦ "Москва-Сити", будет утверждена в этом году, сказал в среду на пресс-конференции заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Концепция бизнес-кластера в подмосковном Одинцово, который сравнивают с ММДЦ "Москва-Сити", будет утверждена в этом году, сказал в среду на пресс-конференции заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

 

"В окончательном виде концепция будет утверждена уже в этом году",- отметил он.

 

По словам чиновника, в разработке концепции примут участие как российские, так и западные архитектурные студии.

 

Бизнес-кластер не будет конкурировать с "Москва-Сити" с точки зрения архитектуры, но подмосковный объект будет отличаться лучшей транспортной доступностью, добавил Елянюшкин.

 

Ранее министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев отмечал, что территория бизнес-кластера в Одинцово займет 100 гектаров, на которых может быть построено от 500 тысяч до 1 миллиона квадратных метров недвижимости.

 

В декабре 2013 года губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о планах по строительству крупных деловых центров, сравнимых по масштабам с ММДЦ "Москва-Сити", в Одинцово, Красногорске, Котельниках, Мытищах и Железнодорожном. Он пояснял, что это нужно для того, чтобы постепенно переносить рабочие места из Москвы в область.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала