Рейтинг@Mail.ru
Выручка "Дон-Строй Инвест" от продаж жилья в I квартале выросла на 15% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выручка "Дон-Строй Инвест" от продаж жилья в I квартале выросла на 15%

© Дон-Строй Инвестпроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Выручка компании "Дон-Строй Инвест" от продаж жилья в первом квартале 2014 года выросла на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до более чем 4,55 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Выручка компании "Дон-Строй Инвест" от продаж жилья в первом квартале 2014 года выросла на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до более чем 4,55 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.

 

В нем поясняется, что росту выручки способствовало увеличение объемов продаж в сегментах Premium и De Luxe на 62% и на 75% соответственно. "Поскольку скоро планируется открытие продаж квартир в первой очереди квартала "Сердце Столицы", в следующих кварталах мы прогнозируем рост объема сделок и в бизнес-классе", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора "Дон-Строй Инвест" Ирины Постоваловой.

 

Также в пресс-релизе указывается, что в первом квартале 2014 года наблюдалось заметное увеличение объема сделок с использованием ипотечного кредитования - по сравнению с первым кварталом 2013 года рост составил 34%.

 

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала