Рейтинг@Mail.ru
Более 4 млрд руб планируется направить на реставрацию усадьбы Апраксиных - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 4 млрд руб планируется направить на реставрацию усадьбы Апраксиных

Читать в
Проект реставрации усадьбы Апраксиных в Подмосковье, которая находится в руинированном состоянии, может потребовать инвестиций в размере 4,132 миллиарда рублей, сообщила в среду генеральный директор "Базэл девелопмент" Елена Комиссарова.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Проект реставрации усадьбы Апраксиных в Подмосковье, которая находится в руинированном состоянии, может потребовать инвестиций в размере 4,132 миллиарда рублей, сообщила в среду генеральный директор "Базэл девелопмент" Елена Комиссарова.

 

В усадьбе может быть создан пятизвездочный гостиничный комплекс "Ольгово", рассказала она в среду в ходе встречи губернатора Подмосковья с представителями туристического бизнеса.

 

При этом Комиссарова указала, что усадьба является памятником регионального значения и у девелопера есть соответствующее ограничение по застройке.

 

По ее словам, гостиничный комплекс на 160 номеров будет расположен на территории площадью 55,52 гектара.

 

При этом Комиссарова, которая также является председателем совета директоров "Целеево Гольф и Поло клуб", добавила, что управляющая компания "Гост Отель Менеджмент" планирует заняться развитием проекта "Целеево Гольф и Поло Клуб".

 

В настоящий момент в этот проект уже инвестировано около 3 миллиардов рублей и еще планируется вложить 5,26 миллиарда рублей. Здесь планируется строительство детской академии гольфа, детской школы конной игры в поло, детской школы по горным лыжам и сноуборду, указала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала