Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в строительство отеля Hyatt в Подмосковье превысят $200 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в строительство отеля Hyatt в Подмосковье превысят $200 млн

Читать в
Общие инвестиции в строительство загородного отеля Hyatt уровня "пять звезд" около деревни Новораково в Истринском районе Подмосковья составят порядка 210 миллионов долларов, сообщил в среду в ходе встречи губернатора Московской области с представителями туристического бизнеса гендиректор компании Vector Investments Дмитрий Бадаев.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Общие инвестиции в строительство загородного отеля Hyatt уровня "пять звезд" около деревни Новораково в Истринском районе Подмосковья составят порядка 210 миллионов долларов, сообщил в среду в ходе встречи губернатора Московской области с представителями туристического бизнеса гендиректор компании Vector Investments Дмитрий Бадаев.

 

Он уточнил, что отель под названием Hyatt Istra Resort & Spa будет располагаться в 55 километрах от МКАД на берегу Истринского водохранилища.

 

"Его строительство планируется начать в третьем квартале 2014 года", - указал Бадаев. Открыть отель планируется в третьем квартале 2017 года.

 

Первая очередь проекта, по его словам, будет расположена на площади 45 гектаров. Она предполагает возведение отельного комплекса на 168 номеров и 52 апартамента со спа-центром, виллами и жилыми домами для продажи. Концепция проекта была разработана бюро "Меганом" Юрия Григоряна.

 

Бадаев отметил, что для реализации проекта необходимо построить подъездную дорогу к отелю, которую ранее планировали проложить власти Подмосковья, но в кризис 2008 года этот проект был заморожен. Vector Investments, указал он, готова сама профинансировать строительство дороги, на что потребуется 200 миллионов рублей.

 

"Давайте этот проект на градсовет вынесем в апреле-мае", - сказал в свою очередь губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала