Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в отели Marriott и Holiday Inn в Подмосковье превысят $500 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в отели Marriott и Holiday Inn в Подмосковье превысят $500 млн

Читать в
Инвестиции в строительство двух гостиниц Marriott и Holiday Inn в рамках проекта многофункционального комплекса "Крокус Сити" в Красногорском районе Подмосковья составят порядка 510 миллионов долларов, сообщил в среду президент Crocus Group Арас Агаларов.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Инвестиции в строительство двух гостиниц Marriott и Holiday Inn в рамках проекта многофункционального комплекса "Крокус Сити" в Красногорском районе Подмосковья составят порядка 510 миллионов долларов, сообщил в среду президент Crocus Group Арас Агаларов.

 

"Две гостиницы - это порядка 170 тысяч квадратных метров. Умножайте на 3 тысячи долларов. Арифметика простая", - отметил он в ходе подписания меморандума правительством Московской области и министерством культуры РФ о развитии делового туризма.

 

"Соглашение предполагает строительство двух самых больших гостиниц в стране", - сказал в ходе подписания меморандума губернатор Московской области Андрей Воробьев. В свою очередь Агаларов уточнил, что гостиница Holiday Inn будет самой большой гостиницей в мире. По его словам, Holiday Inn будет вмещать одну тысячу номеров, а Marriott - 500 номеров.

 

Президент Crocus Group указал, что уже начато строительство гостиницы Holiday Inn. "Здесь сложные грунты, свайные основания", - отметил бизнесмен.

 

При этом к строительству гостиницы Marriott планируется приступить уже в следующем году, а завершить возведение обеих гостиниц предполагается в течение трех лет, чтобы в 2017-2018 годах гостиницы уже функционировали, добавил он.

 

Ранее Агаларов рассказывал РИА Новости, что в рамках развития стратегического проекта Crocus Group - города-спутника "Крокус Сити" на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД - планируется построить МФК "Крокус Сити", который будет включать 14 небоскребов общей площадью около 1 миллиона квадратных метров и общим объемом инвестиций 3 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала