Рейтинг@Mail.ru
Дорогу между Боровским шоссе и Ботаково могут реконструировать в 2016 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу между Боровским шоссе и Ботаково могут реконструировать в 2016 г

Читать в
Реконструкцию автодороги между Боровским шоссе и деревней Ботаково в новой Москве планируется начать до конца 2014 года и завершить в 2016 году, говорится в сообщении департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Реконструкцию автодороги между Боровским шоссе и деревней Ботаково в новой Москве планируется начать до конца 2014 года и завершить в 2016 году, говорится в сообщении департамента развития новых территорий столицы.

 

Ранее сообщалось, что автотрасса идет от перекрестка Боровского шоссе до развязки в районе 39 километра Киевского шоссе, через деревни Рогозинино и Верховье до перекрестка в деревне Ботаково (поворот на коттеджный поселок Жуковка).

 

"Наши коллеги в городском Комитете по архитектуре и градостроительству сейчас разрабатывают проект планировки реконструкции автодороги. В мае и июне проект пройдет процедуру экспертизы, а затем мы объявим конкурс на строительно-монтажные работы", - приводятся в материалах слова руководителя департамента Владимира Жидкина.

 

Как следует из материалов на сайте госзакупок, стоимость контракта на проектные работы по объекту составила 216,55 миллиона рублей.

 

В пресс-релизе говорится, что по завершении реконструкции дорога протяженностью 11,6 километра будет иметь четырехполосное движение - по две полосы в каждую сторону. Также ее планируется обустроить тротуарами и элементами безопасного движения пешеходов и транспорта, заключается в нем.

 

Ранее сообщалось, что в новой Москве в первой половине 2014 года планируется реконструировать и расширить до четырех полос две автодороги - от деревни Саларьево до деревни Мамыри (протяженностью 4,6 километра) и от деревни Рассказовка до города Московский (протяженностью 2,91 километра).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала