Рейтинг@Mail.ru
Компания ОСГ арендовала 11,4 тыс м кв складов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания ОСГ арендовала 11,4 тыс м кв складов в Подмосковье

Читать в
Компания "ОСГ Рекордз Менеджмент" арендовала складские помещения площадью 11,42 тысячи квадратных метров в подмосковном индустриальном парке "PNK-Северное Шереметьево", следует из сообщения консалтинговой компании Colliers International, которая представляла интересы собственника - PNK Group.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Компания "ОСГ Рекордз Менеджмент" арендовала складские помещения площадью 11,42 тысячи квадратных метров в подмосковном индустриальном парке "PNK-Северное Шереметьево", следует из сообщения консалтинговой компании Colliers International, которая представляла интересы собственника - PNK Group.

 

"Соответствующий договор был подписан сроком на 5 лет. В помещениях комплекса в данный момент завершаются строительные работы, он будет передан заказчику в ближайшее время", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что компания "ОСГ Рекордз Менеджмент" является поставщиком услуг по архивному хранению документов и управлению данными на рынках СНГ и ЕС. Новый склад "ОСГ Рекордз Менеджмент" будет обслуживать потребности российских и международных компаний, оперирующих в Москве.

 

Как уточняется в сообщении, ОСГ стала одним из первых резидентов "PNK-Северное Шереметьево", наряду с продуктовой сетью "Верный".

 

Индустриальный парк "PNK-Северное Шереметьево" расположен в 27 километрах от МКАД по Рогачевскому шоссе, вблизи деревни Глазово. Общая площадь комплекса составит около 400 тысяч квадратных метров складских помещений класса А, говорится в материалах Colliers International.

 

В них добавляется, что строительство логистического парка началось в 2013 году, полное завершение проекта запланировано на 2015 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала