Рейтинг@Mail.ru
ЖКХ в Подмосковье можно модернизировать за 5 лет - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖКХ в Подмосковье можно модернизировать за 5 лет - власти

Читать в
Власти Подмосковья рассчитывают в течение пяти лет решить вопрос модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства в регионе, но для этого потребуется наладить диалог с поставщиками газа по вопросу реструктуризации задолженности за энергоресурсы, заявил вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов на заседании правительства региона во вторник.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 15 апреля — РИА Новости. Власти Подмосковья рассчитывают в течение пяти лет решить вопрос модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства в регионе, но для этого потребуется наладить диалог с поставщиками газа по вопросу реструктуризации задолженности за энергоресурсы, заявил вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов на заседании правительства региона во вторник. Об этом сообщает портал «В Подмосковье».


"В правительстве Московской области есть четкое понимание, как за ближайшие пять лет существенно обновить, модернизировать систему ЖКХ и решить те хронические проблемы, которые накапливались в течение многих лет. Но эта работа требует внимания со стороны сторонних организаций, в том числе таких уважаемых как поставщиков газа", - сказал Габдрахманов.


Он отметил, что губернатор и правительство региона контролирует ход реструктуризации задолженности за газ.


"Мы рассчитываем на то, что большой Газпром, и его представители в регионах услышат нас и поддержат наше стремление по модернизации в системе ЖКХ и решении проблемы задолженности за газ, тем более что руководство центрального Газпрома всегда поддерживало нас", - подчеркнул он.


Габдрахманов отметил, что в Подмосковье власти и правоохранительные органы проводят активную работу, в частности, за начало 2014 года было заведено более 90 уголовных дел по вопросам нарушений в сфере ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала