Рейтинг@Mail.ru
Посещаемость ТЦ "Измайловский" на востоке Москвы достигла 4 тыс человек в день - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посещаемость ТЦ "Измайловский" на востоке Москвы достигла 4 тыс человек в день

© Дон-Строй ИнвестТЦ Измайловский
ТЦ Измайловский
Читать в
Посещаемость торгового центра "Измайловский", расположенного при одноименном жилом комплексе на востоке Москвы, достигла показателя 4 тысячи человек в день - всего с момента открытия в декабре 2013 года ТЦ посетило уже более 500 тысяч покупателей, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест", осуществляющей управление торговым центром.

МОСКВА, 14 апреля - РИА Новости. Посещаемость торгового центра "Измайловский", расположенного при одноименном жилом комплексе на востоке Москвы, достигла показателя 4 тысячи человек в день - всего с момента открытия в декабре 2013 года ТЦ посетило уже более 500 тысяч покупателей, говорится в сообщении компании "Дон-Строй Инвест", осуществляющей управление торговым центром.

"С открытием в апреле 2014 года подземного паркинга на 136 машиномест посещение торгового центра стало еще удобнее для жителей окружающих районов. Кроме того, за последние месяцы список арендаторов пополнился рядом детских магазинов, которые вместе с одним из якорных арендаторов ТЦ – магазином "Кораблик", сделали "Измайловский" точкой притяжения для семей с детьми", - указывается в нем.

В пресс-релизе уточняется, что на сегодняшний день ТЦ работает в полноценном режиме с 10.00 до 22.00, а его якорными арендаторами являются супермаркет "Перекресток", магазин детских товаров "Кораблик", ресторан "Burger King", а также магазин "Sportpersona", специализирующийся на продаже спортивной игровой формы от известных производителей.

Помимо якорных арендаторов свои услуги в ТЦ предлагают салоны связи и красоты, турагентство "Coral Travel", ювелирные салоны, аптека, магазин оптики, дом быта, салон мебели "Mr. Doors", а также магазины одежды, обуви и аксессуаров. В ближайшее время в "Измайловском" планируется открытие городского кафе, а также концептуального ресторана грузинской кухни, добавляется в сообщении.

Торговый центр "Измайловский" общей площадью 16,8 тысячи квадратных метров расположен на одной из центральных улиц района Измайлово по адресу: улица Первомайская, дом 42. ТЦ располагается в стилобате одноименного жилого комплекса бизнес-класса, имеет отдельный от жилой части вход и паркинг на 136 машиномест.

Дизайн-проект для торгового центра был разработан профессиональной командой бюро Ferrari Studio под креативным руководством итальянского дизайнера Мараса Пико, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала