Рейтинг@Mail.ru
Медведев заработал в 2013 году около 4,26 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заработал в 2013 году около 4,26 млн рублей

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкД.Медведев принял участие в научной конференции "Модернизация экономики и общества"
Д.Медведев принял участие в научной конференции Модернизация экономики и общества
Читать в
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заработал в 2013 году 4,259 миллиона рублей, говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.

МОСКВА, 11 апреля — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заработал в 2013 году 4,259 миллиона рублей, говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.

 

В 2012 году заработок Медведева составил, согласно декларации, 5,8 миллиона рублей. У Медведева в длительной аренде на 49 лет находится земельный участок в 47 соток, в собственности квартира площадью около 368 квадратных метров, два автомобиля — ГАЗ-20 и ГАЗ-21.

 

Супруга главы правительства в 2013 году ничего не заработала. У нее в собственности два машиноместа и машина Volkswagen Golf.

 

Сын премьера в декларации не указан, поскольку ему исполнилось 18 лет. В прошлом году в декларации было указано, что доходов и собственности он не имеет.

 

Как пояснила пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова, такая разница в доходах Медведева связана с тем, что в прошлогодней декларации учитывался срок, когда он занимал пост президента. «Эта разница возникла из-за того, что когда он подавал декларацию в прошлом году, в той декларации были учтены его доходы, еще когда он был президентом. Зарплаты президента и председателя правительства разные. А в этой декларации — это уже зарплата исключительно как премьера», — сказала она журналистам.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала