Рейтинг@Mail.ru
Россия планирует выделить более 820 млн руб на ремонт гособъектов за рубежом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия планирует выделить более 820 млн руб на ремонт гособъектов за рубежом

Читать в
Россия в 2014 году может выделить более 820 миллионов рублей на ремонт государственной недвижимости за рубежом, в том числе на реставрацию Свято-Николаевского собора во Франции и реконструкцию Сергиевского подворья в Израиле.

МОСКВА, 11 апреля - РИА Новости. Россия в 2014 году может выделить более 820 миллионов рублей на ремонт государственной недвижимости за рубежом, в том числе на реставрацию Свято-Николаевского собора во Франции и реконструкцию Сергиевского подворья в Израиле.


Соответствующий проект приказа, подготовленный управлением делами президента РФ, размещен на едином портале раскрытия информации о подготовке правовых актов в пятницу. Проектом приказа утверждаются правила предоставления субсидии ФГУП «Предприятие по управлению собственностью за рубежом».


"Размер предоставляемой субсидии в 2014 году составляет 820,6 миллионов рублей, в том числе на проведение ремонта и реставрации Свято-Николаевского собора в городе Ницце, Французская Республика, в сумме 434,6 миллионов рублей и на реставрацию и реконструкцию Сергиевского подворья в городе Иерусалим, Государство Израиль, в сумме 134,8 миллионов рублей", - говорится в документе.


Согласно документу, деньги будут выделяться в соответствии с договором, заключаемым между главным распорядителем средств федерального бюджета и получателем субсидии.


Федеральное государственное унитарное предприятие «Предприятие по управлению собственностью за рубежом» управления делами президента РФ было основано в 1996 году. Одной из сфер деятельности ведомства является управление недвижимым имуществом жилого и нежилого назначения за рубежом, а также строительство, реконструкция, ремонт сооружений и других объектов федеральной собственности за рубежом и на территории России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала