Рейтинг@Mail.ru
Путин: Спортобъекты Крыма запущены, но потенциал есть - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Спортобъекты Крыма запущены, но потенциал есть

Читать в
Президент России Владимир Путин отмечает большую запущенность спортивных объектов и инфраструктуры в Крыму и Севастополе, но считает, что экономический потенциал на полуострове большой и он позволит превратить новый регион в будущем из дотационного в донорский.

НОВО-ОГАРЕВО, 10 апреля - РИА Новости. Президент России Владимир Путин отмечает большую запущенность спортивных объектов и инфраструктуры в Крыму и Севастополе, но считает, что экономический потенциал на полуострове большой и он позволит превратить новый регион в будущем из дотационного в донорский.

 

"Там, к сожалению, практически все запущено. Некоторые вещи просто удивляют - насколько это запущено. У нас много проблем, но там больше. Я знаю точно, что экономический потенциал этой территории очень большой и думаю, что в ближайшее время, в ближайшие несколько лет, а может быть и раньше Крым превратится из дотационной территории в донора. Там все для этого есть", - сказал Путин на встрече с ОНФ.

 

По его словам, там действительно есть очень перспективные направления, инфраструктура, которые при грамотном подходе помогут быстро прийти к заметным результатам.

 

"Конечно, все, что касается спортивной жизни Крыма и Севастополя, будет интегрировано в российскую спортивную жизнь. Это касается и программ развития, и привлечения спортсменов <...> Но нам нужно думать не только об этом, нужно думать и о развитии массовой физкультуры и спорта", - сказал Путин, комментируя просьбу сопредседателя регионального отделения ОНФ в Крыму Рустема Казакова о привлечении спортсменов республики к выступлениям на чемпионатах России и мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала