Рейтинг@Mail.ru
"Терра Аури" купила в Москве 80% помещений по льготной цене под детсады - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Терра Аури" купила в Москве 80% помещений по льготной цене под детсады

Читать в
Группа компаний "Терра Аури" в 2013 году купила 80% помещений, предлагавшихся властями Москвы для льготной аренды по программе "Один рубль за один квадратный метр" под размещение в них детских садов, сказал в четверг журналистам заместитель главы департамента городского имущества Москвы Александр Прохоров.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Группа компаний "Терра Аури" в 2013 году купила 80% помещений, предлагавшихся властями Москвы для льготной аренды по программе "Один рубль за один квадратный метр" под размещение в них детских садов, сказал в четверг журналистам заместитель главы департамента городского имущества Москвы Александр Прохоров.

 

"Льготная аренда по образованию в целом хорошо пошла",- отметил он. Прохоров указал, что в 2013 году на торгах по программе льготной аренды помещений под детсады было реализовано 13 объектов недвижимости и 4 земельных участка, тогда как в 2014 году планируется реализовать 8 объектов недвижимости.

 

Он отметил, что в 2014 году власти планируют в эту программу включить не только детские сады, но и школьные образовательные учреждения.

 

Группа компаний "Терра Аури" образована в 2008 году и специализируется на предоставлении полного спектра услуг в области управления строительством и реализации девелоперских проектов, следует из материалов на сайте группы. На сегодняшний день в портфеле "Терра Аури" более 1,5 миллиона квадратных метров спроектированного и сданного жилья, говорится в них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала