Рейтинг@Mail.ru
"Евромет Девелопмент" планирует построить в Казани ЖК за 12 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евромет Девелопмент" планирует построить в Казани ЖК за 12 млрд руб

Читать в
Управляющая компания "Евромет Девелопмент" планирует инвестировать 12 миллиардов рублей в строительство на берегу реки Нокса в Казани жилого комплекса комфорт-класса "Лето" с общей площадью жилья порядка 256 тысяч квадратных метров, сообщила в четверг журналистам генеральный директор компании Татьяна Щетанюк.

МОСКВА, 10 апреля - РИА Новости. Управляющая компания "Евромет Девелопмент" планирует инвестировать 12 миллиардов рублей в строительство на берегу реки Нокса в Казани жилого комплекса комфорт-класса "Лето" с общей площадью жилья порядка 256 тысяч квадратных метров, сообщила в четверг журналистам генеральный директор компании Татьяна Щетанюк.

 

"Начало строительства - осень 2014 года, срок окончания - 2020 год",- сказала в свою очередь руководитель проекта Юлия Пахомова.

 

Она рассказала, что на участке площадью 25,5 гектара рядом с ботаническим садом Казанского федерального университета планируется строительство 10 корпусов переменной этажности с максимальной высотой 24 этажа на 3 486 квартир.

 

Пахомова добавила, что также проект предусматривает возведение школы на 1880 учащихся, двух детсадов, а также торгово-развлекательного центра площадью 16,4 тысячи квадратных метров, физкультурно-оздоровительного комплекса и паркинга на 8 081 машиноместо.

 

УК "Евромет Девелопмент" создана в 2012 году для управления объектами жилой и коммерческой недвижимости компании "Евромет-Холдинг". В портфеле УК 10 проектов разной степени реализации в Москве, Московской области, Татарстане, Тверской и Смоленской областях. В их числе ЖК "Князь Долгорукий" в Дмитрове, резиденция Paradise в Тверской области и бизнес-центр "Дежнев Плаза" в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала