Рейтинг@Mail.ru
Москва предложит инвесторам из Гонконга участвовать в развитии Коммунарки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва предложит инвесторам из Гонконга участвовать в развитии Коммунарки

Читать в
Власти Москвы намерены предложить инвесторам из Гонконга поучаствовать в строительстве офисных центров в административно-деловом центре в поселке Коммунарка, находящемся в Новомосковском административном окруне столицы, сказал в среду журналистам заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Власти Москвы намерены предложить инвесторам из Гонконга поучаствовать в строительстве офисных центров в административно-деловом центре в поселке Коммунарка, находящемся в Новомосковском административном окруне столицы, сказал в среду журналистам заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Мы хотим им предложить участие в развитии центра "Коммунарка" в строительстве офисных центров", - отметил Хуснуллин.

 

По его словам, инвесторы представляют крупный инвестфонд, который вкладывает средства в коммерческую недвижимость.

 

Кроме того, добавил заммэра, власти предложат гонконгцам поучаствовать в строительстве транспортно-пересадочных узлов на строящихся линиях московского метрополитена.

 

В апреле 2013 года власти Москвы заявили о планах по созданию административно-делового центра на участке площадью 150 гектаров в Коммунарке, который входит в 307 гектаров, переданных столице компанией "Авгур Эстейт". Концепция предусматривает создание там медицинского кластера, образовательного кластера, а также выделение около 150 гектаров под административно-деловую функцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала