Рейтинг@Mail.ru
"Дон-Строй Инвест" представил видео Тимура Бекмамбетова для проекта "Сердце столицы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дон-Строй Инвест" представил видео Тимура Бекмамбетова для проекта "Сердце столицы"

© Дон-Строй Инвестпроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
"Дон-Строй Инвест" представила официальный релиз видеоролика, снятого известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым для нового проекта девелопера – квартала "Сердце Столицы" в районе Шелепихинской набережной в Москве, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. "Дон-Строй Инвест" представила официальный релиз видеоролика, снятого известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым для нового проекта девелопера – квартала "Сердце Столицы" в районе Шелепихинской набережной в Москве, говорится в сообщении компании.


В материалах уточняется, что премьера фильма состоялась в марте 2014 года на международной выставке MIPIM во французских Каннах, а с сегодняшнего дня он доступен в свободном доступе по ссылке. Креативная концепция ролика была целиком разработана известным кинорежиссером, сценаристом, продюсером и клипмейкер Тимуром Бекмамбетовым и командой студии BAZELEVS.


Представляемый арт-проект не является рекламным роликом в общепринятом понимании и построен скорее вопреки рекламным принципам, существующим в сфере недвижимости. С помощью компьютерной графики Тимур Бекмамбетов создал иную реальность, путешествуя по которой, героиня фильма оказывается в самых невероятных ситуациях, указывается в пресс-релизе.


"Это кино или реклама? Я не знаю. Но работать над проектом для меня и команды BAZELEVS было большим удовольствием, огромная благодарность компании "Донстрой" за этот опыт", - приводятся в материалах слова режиссера.


В свою очередь генеральный директор ЗАО "Дон-Строй Инвест" Алена Дерябина отметила, что  в квартале "Сердце столицы" реализуется принципиально новый подход к организации жизни человека в пространстве мегаполиса, и для такого проекта компания хотела создать не просто рекламный ролик, а "что-то необычное, соответствующее масштабу и концепции проекта, транслирующее его особенную атмосферу и философию".


"Сердце столицы" - проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-сити". Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. В частности, здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, медицинские центры, а также роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, йога-центры, танцевальные школы и ряд других объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала