Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство Рязанского проспекта и Щелковского шоссе потребует 1,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустройство Рязанского проспекта и Щелковского шоссе потребует 1,6 млрд руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил два тендера по комплексному обустройству Рязанского проспекта и Щелковского шоссе, где планируется, в том числе, проложить велодорожки; общая начальная (максимальная) цена госконтрактов составляет почти 1,6 миллиарда рублей.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил два тендера по комплексному обустройству Рязанского проспекта и Щелковского шоссе, где планируется, в том числе, проложить велодорожки; общая начальная (максимальная) цена госконтрактов составляет почти 1,6 миллиарда рублей.

 

Согласно техническому заданию к заявкам, размещенным на портале госзакупок, победители конкурсов должны также, в частности, уложить гранитную плитку, устроить наружное освещение, установить автобусные остановки и малые архитектурные формы, площадки для занятий спортом и детские площадки. Кроме того, в рамках госконтрактов необходимо посадить кустарники, разбить цветочные клумбы и цветники, уложить газон.

 

Как говорится в материалах к конкурсам, вдоль Рязанского проспекта требуется проложить более 5,5 тысячи квадратных метров дорожек для велосипедистов, вдоль Щелковского шоссе - свыше 4,3 тысячи квадратных метров дорожек.

 

Общая площадь рассматриваемой территории - 96,84 гектара. Срок выполнения работ составляет полтора года с момента заключения госконтрактов. Заявки на участие в тендерах принимаются до 29 апреля, подведение итогов конкурсов назначено на 6 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала