Рейтинг@Mail.ru
Почти 45% апартаментов продано в доме квартала "Сердце столицы" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 45% апартаментов продано в доме квартала "Сердце столицы" в Москве

© Дон-Строй Инвестпроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Более 11 тысяч квадратных метров площадей или 43% апартаментов реализовано в первом доме квартала "Сердце столицы" в районе Шелепихинской набережной в Москве, говорится в сообщении девелопера проекта, компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Более 11 тысяч квадратных метров площадей или 43% апартаментов реализовано в первом доме квартала "Сердце столицы" в районе Шелепихинской набережной в Москве, говорится в сообщении девелопера проекта, компании "Дон-Строй Инвест".

"В целом по результатам первого квартала 2014 года объем площадей, реализованных в квартале "Сердце столицы", составил около 30% от общего объема продаж", – приводятся в материалах слова заместителя генерального директора компании Ирины Постоваловой.

Она уточнила, что в настоящий момент открыт лист ожидания на квартиры в первой очереди строительства, продажи которых начнутся позднее, за счет чего можно прогнозировать значительный рост объема сделок в следующих кварталах года, указывается в пресс-релизе.

В нем также отмечается, что по результатам опроса клиентов был зафиксирован высокий интерес к инструменту "обратный выкуп", предполагающему возможность для покупателя недвижимости компании при желании продать ее через три года с даты подписания договора, и таким образом вернуть вложенные средства плюс 13,5%.

Так, около 45% опрошенных отметили, что перевели свои рублевые накопления в квадратные метры, посчитав предложенную компанией гарантированную доходность хорошей альтернативой операциям с валютой и банковским вкладам. Еще около 27% перевели свои средства с депозитов, опасаясь возможной нестабильности в банковской сфере, указывается в сообщении.

"Сердце столицы" - проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-сити". Суммарная наземная площадь квартала составит более 635 тысяч квадратных метров, включающих в себя как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. В частности, здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр, бассейн, кафе и рестораны, медицинские центры, а также роллердромы и велодорожки, открытые площадки для спортивных игр, йога-центры, танцевальные школы и ряд других объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала