Рейтинг@Mail.ru
Компания DNS арендовала 5,5 тыс кв м складов в "Технопарке Щелково" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания DNS арендовала 5,5 тыс кв м складов в "Технопарке Щелково"

Читать в
Сеть супермаркетов цифровой техники DNS арендовала 5,5 тысячи квадратных метров складских помещений класса А в логистическом комплексе "Технопарк Щелково" в Подмосковье, говорится в сообщении компании CBRE, представлявшей интересы собственника складов, компании "ВС Недвижимость".

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Сеть супермаркетов цифровой техники DNS арендовала 5,5 тысячи квадратных метров складских помещений класса А в логистическом комплексе "Технопарк Щелково" в Подмосковье, говорится в сообщении компании CBRE, представлявшей интересы собственника складов, компании "ВС Недвижимость".

 

"Договор аренды заключен сроком на 5 лет", - уточняется в нем. В материалах отмечается, что корпус, арендованный DNS в "Технопарке Щелково", стал первым складским объектом класса А компании в Подмосковье.

 

Логистический комплекс "Технопарк Щелково" расположен в 20 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе, а его общая площадь составит порядка 75 тысяч квадратных метров, указывается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что в настоящий момент ведется строительство первой очереди из двух корпусов, один из которых полностью арендовала DNS. Во втором корпусе площадью 12,5 тысячи квадратных метров вакантными остаются порядка 6 тысяч квадратных метров площадей, говорится в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала