Рейтинг@Mail.ru
MirLand довел долю в ТРК "Вернисаж" в Ярославле до 100% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MirLand довел долю в ТРК "Вернисаж" в Ярославле до 100%

Читать в
Девелоперская компания MirLand Development Corporation завершила сделку по приобретению 49,5% акций компании Inverton Enterprises Limited, владеющей торгово-развлекательным комплексом "Вернисаж" в Ярославле, что позволило довести долю девелопера в проекте до 100%, говорится в сообщении MirLand.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Девелоперская компания MirLand Development Corporation завершила сделку по приобретению 49,5% акций компании Inverton Enterprises Limited, владеющей торгово-развлекательным комплексом "Вернисаж" в Ярославле, что позволило довести долю девелопера в проекте до 100%, говорится в сообщении MirLand.

 

"Это следует из выполнения всех предварительных условий сделки, установленных сторонами, включая получение займа", - говорится в нем.

 

Ранее сообщалось, что Global 1 LLC, дочерняя компания Mirland, заключила договор с Банком Москвы о предоставлении кредита в размере 49 миллионов долларов на рефинансирование проекта ТРК "Вернисаж".

 

"К настоящему моменту компания владеет, как напрямую, так и опосредованно, 100% акций Inverton", - отмечается в материалах.

 

Торгово-развлекательный комплекс "Вернисаж" находится в Ярославле по адресу: улица Дорожная, дом 6А. В материалах на сайте Mirland говорится, что объект построен в 2007 году на участке площадью 12 гектаров и включает более 34 тысяч квадратных метров арендопригодных площадей. В то же время компания планирует к первому кварталу 2015 года возвести вторую очередь ТРК на участке площадью 18 гектаров с арендопригодной площадью 55,2 тысячи квадратных метров, добавляется в них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала