Рейтинг@Mail.ru
Инвестор из Швейцарии вложит $500 млн в ТЦ и склады Москвы и Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестор из Швейцарии вложит $500 млн в ТЦ и склады Москвы и Подмосковья

Читать в
Инвестиционный фонд ITD Properties из Швейцарии готов вложить около 500 миллионов долларов в логистические и торговые комплексы в Москве и Подмосковье, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Инвестиционный фонд ITD Properties из Швейцарии готов вложить около 500 миллионов долларов в логистические и торговые комплексы в Москве и Подмосковье, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

"За год компания рассчитывает приобрести пять-семь торговых и складских комплексов: стоимость каждого может варьироваться от 50 до 100 миллионов долларов", - сообщает издание.

В материалах уточняется, что бенефициары фонда не раскрываются, однако возможно, что за компанией стоят российские бизнесмены, пытающиеся вернуть в страну свой капитал, вывезенный ранее за рубеж.

При этом газета напоминает, что по итогам января—марта 2014 года консультанты рынка понизили свои прогнозы инвестиций в российскую недвижимость с 7-7,5 миллиардов долларов до 6 миллиардов долларов, аргументируя пересмотр обострением отношений России с Западом и слабым курсом рубля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала