Рейтинг@Mail.ru
Очередь военных на жилье в Крыму значительно увеличилась - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередь военных на жилье в Крыму значительно увеличилась

Читать в
На начало марта в Крыму и Севастополе в служебном и постоянном жилье нуждались 3,5 тысячи российских военнослужащих, с учетом бывших украинских военных очередь значительно увеличилась, сообщил сегодня министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на внеплановом заседании военного ведомства.

МОСКВА, 4 апреля - РИА Новости. На начало марта в Крыму и Севастополе в служебном и постоянном жилье нуждались 3,5 тысячи российских военнослужащих, с учетом бывших украинских военных очередь значительно увеличилась, сообщил сегодня министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на внеплановом заседании военного ведомства.


"С учетом бывших военнослужащих Украины, заключивших контракт с Минобороны России о прохождении военной службы, это количество значительно увеличится. Сегодня мы должны выработать основные подходы к решению вопроса о предоставлении им квартир", - заявил министр обороны.


Касаясь медицинского обеспечения войск, дислоцированных в Крыму, он сказал, что, по имеющимся данным, право на обслуживание в военных лечебных организациях будут иметь более 120 тысяч человек. "Однако большая часть данных медучреждения требует капитального ремонта или реконструкции", - констатировал Шойгу.


В заседании коллегии Минобороны принимают участие полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, представители федеральных органов государственной власти и Общественного совета при Минобороны, руководящий состав Вооруженных сил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала