Рейтинг@Mail.ru
Высоту застройки во 2-й Градской больнице Москвы могут ограничить почти 23 метрами - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высоту застройки во 2-й Градской больнице Москвы могут ограничить почти 23 метрами

Читать в
Власти Москвы могут утвердить режимы использования земель и градостроительные регламенты на территории памятников культуры ансамбль Второй Градской больницы и храм иконы божией матери "Знамение" XVIII-XIX веков постройки на юге столицы, по которым максимальная высота застройки на этой территории не должна превышать 22,85 метра, следует из проекта постановления правительства города, опубликованного на его официальном сайте.

МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Власти Москвы могут утвердить режимы использования земель и градостроительные регламенты на территории памятников культуры ансамбль Второй Градской больницы и храм иконы божией матери "Знамение" XVIII-XIX веков постройки на юге столицы, по которым максимальная высота застройки на этой территории не должна превышать 22,85 метра, следует из проекта постановления правительства города, опубликованного на его официальном сайте.

 

Режимы использования земель и градостроительных регламентов разработаны для территории объединенной охранной зоны объектов культурного наследия номер 239, на которой расположены объекты по адресам: Ленинский проспект, дом 10, корпуса 1-12, и строения, 6 и 13А, указывается в документе.

 

В них уточняется, что ансамбль Второй Градской больницы и храм "Знамение" расположены по адресам: Ленинский проспект, дом 10, корпуса 2, 3, 5.

 

Согласно проекту постановления, в соответствии с режимами использования земель максимальная высота застройки на этой территории на разных участках будет варьироваться от 9 метров до 22,85 метра.

 

В частности, на участке по адресу: Ленинский проспект, дом 10, корпус 6, максимальная высота застройки не должна превышать 9 метров, тогда как на участке по адресу: Ленинский проспект, дом 10, корпуса 7-10, строения 6 и 13А, - 22,85 метра, говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала