Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выбрал банк для размещения на его депозитах 10 млрд руб под 8,41% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выбрал банк для размещения на его депозитах 10 млрд руб под 8,41%

Читать в
Фонд ЖКХ в рамках аукциона на Санкт-Петербургской валютной бирже выбрал банк, на депозитах которого разместил 10 миллиардов рублей временно свободных средств сроком на 21 день под 8,41% годовых, говорится в сообщении на сайте фонда.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Фонд ЖКХ в рамках аукциона на Санкт-Петербургской валютной бирже выбрал банк, на депозитах которого разместил 10 миллиардов рублей временно свободных средств сроком на 21 день под 8,41% годовых, говорится в сообщении на сайте фонда.

 

Как пояснил РИА Новости представитель фонда, по условиям договора госкорпорация не может раскрыть название банка-победителя аукциона.

 

"В аукционе приняли участие пять банков: ОАО "Газпромбанк", ОАО "Банк ВТБ", Сбербанк России, ЗАО "ВТБ 24" и ОАО АКБ "Банк Москвы", - указывается в то же время в материалах на сайте фонда.

 

В них отмечается, что в ходе аукциона были поданы заявки на сумму 45 миллиардов рублей, при этом минимальная ставка, указанная в них, составила 7,55% годовых, а максимальная - 8,41% годовых.

 

"Удовлетворена одна заявка уполномоченного банка на общую сумму 10 миллиардов рублей. Ставка отсечения составила 8,41% годовых", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала