Рейтинг@Mail.ru
Почти 500 тыс кв м жилья введено в I квартале в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 500 тыс кв м жилья введено в I квартале в новой Москве

Читать в
Почти 500 тысяч квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в новой Москве в первом квартале 2014 года, следует из сообщения на сайте департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Почти 500 тысяч квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в новой Москве в первом квартале 2014 года, следует из сообщения на сайте департамента развития новых территорий столицы.

 

"Жилых помещений введено 475,25 тысячи квадратных метров, нежилых - 47,5 тысячи квадратных метров", - приводятся в нем слова главы ведомства Владимира Жидкина.

 

В материалах отмечается, что этот итог в полтора раза превышает показатели первого квартала 2013 года, когда на присоединенных территориях столицы было введено в эксплуатацию около 350 тысяч квадратных метров жилой и нежилой недвижимости.

 

Всего в 2014 году в новой Москве планируется построить более 1,5 миллиона квадратных метров жилья и почти 860 тысяч квадратных метров нежилых помещений, напоминается в сообщении.

 

Ранее сообщалось, что инвестиции в жилую и нежилую недвижимость в новой Москве в 2014 году могут достичь 140 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала