Рейтинг@Mail.ru
Москва может построить 17 школ и блоков начальных классов в 2014 г - власти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может построить 17 школ и блоков начальных классов в 2014 г - власти

Читать в
Строительство и ввод в эксплуатацию семи школ и десяти блоков начальных классов (БНК) предусмотрено в Москве за счет средств городского бюджета в 2014 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Строительство и ввод в эксплуатацию семи школ и десяти блоков начальных классов (БНК) предусмотрено в Москве за счет средств городского бюджета в 2014 году, говорится в сообщении столичного департамента строительства.

 

В них уточняется, что в целом в возводимых объектах запланировано 6675 мест, из которых 4050 мест придется на школы и 2625 мест - на БНК.

 

"В Восточном административном округе планируется строительство трех блоков начальных классов по адресам: Федеративный проспект, дом 1А, улица Дмитриевского, дом 13, и Святоозерская улица, дом 17", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что на севере Москвы в 2014 году будут построены две школы по адресам: Синявинская улица, владение 11, и Хорошевское шоссе, дом 21, тогда как на северо-западе появится школа на улице Большая Набережная, дом 23, а на западе - БНК в районе Кунцево, квартал 20.

 

В то же время, в Зеленоградском административном округе ведутся отделочные работы в школе и блоке начальных классов на улице Радио, дом 11, а на северо-востоке города в мае планируется ввести БНК по адресу: улица Тихомирова, дом 10, указывается в сообщении. Также в Южном административном округе запланировано строительство школы в районе Бирюлево Восточное, микрорайон Загорье.

 

Кроме того, на юго-западе столицы в этом году будут построены два БНК по адресам: улица Фотиевой, владение 18, и улица Крупской, дом 12А, а также школа в районе Академический, квартал 12, корпус 17, добавляется в материалах. Наконец, в Юго-Восточном административном округе отделочные работы ведутся на в школе на улице Басовской, дом 7, а также в двух БНК по адресам: улица Авиаконструктора Миля, дом 18-2, и Нижегородское шоссе, дом 75, заключается в них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала