Рейтинг@Mail.ru
Земельные сделки в Севастополя приостановлены - мэр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Земельные сделки в Севастополя приостановлены - мэр

© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкСевастопольцы встретили бойцов "Беркута", стоявших на блокпостах на въезде в Крым
Севастопольцы встретили бойцов Беркута, стоявших на блокпостах на въезде в Крым
Читать в
Мэр Симферополя Алексей Чалый на выездном заседании правительства РФ сообщил, что в городе приостановлены сделки с землей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта - РИА Новости. Мэр Севастополя Алексей Чалый на выездном заседании правительства РФ сообщил, что в городе приостановлены сделки с землей.

 

"Временно приостановлены сделки только по земле для того, чтобы исключить злоупотребления, которые в этой мутной воде, действительно, начали возникать", - сказал Чалый на заседании правительства РФ в Крыму.

 

На полуострове 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России, и 18 марта был подписан соответствующий договор. Госдума и Совфед одобрили договор о присоединении Крыма к России и федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации двух новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополь. Президент РФ Владимир Путин 21 марта подписал оба документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала